Rehunterbein | BARF-Shop
Rehunterbein ganz 2 Stück im Beutel
Rehunterbein ganz 2 Stück im Beutel

Rehunterbein ganz 2 Stück im Beutel

Fairness im Handel
5,49 EUR

inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand

Art.Nr.:
BE-SO_882
Liefer- und Versandinfo:
sofort Verfügbar sofort Verfügbar (Lieferbedingungen)

Dieses Produkt ist z.B. kompatibel zu:

Kunden, welche diesen Artikel bestellten, haben auch folgende Artikel gekauft:

Büffelkopfhaut 400g
Büffelkopfhaut 400g – Der perfekte Kauartikel für Ihren Hund

Entdecken Sie die hochwertigen und natürlichen Trockenkauartikel von Barfpunkt. Unsere Büffelkopfhaut in der 400g-Packung ist genau das, was Ihr Hund braucht, um glücklich und gesund zu bleiben. 
9,49 EUR
23,73 EUR pro kg
Lammfleisch Würfel 200g
Warum Lammfleisch? Lammfleisch ist besonders reich an Proteinen und essentiellen Aminosäuren, die zur Muskelentwicklung und -erhaltung beitragen. Zudem ist es eine hervorragende Quelle für Vitamine und Mineralstoffe, die das Immunsystem Ihres Hundes stärken.
 
7,69 EUR
38,45 EUR pro kg
25 x 500gr Premium Barf Paket
Statt 65,79 EUR
Nur 52,87 EUR
4,23 EUR pro kg
Entenhälse 100g
Willkommen bei Barfpunkt, dem Maßstab für exzellente und kraftvolle Ernährung Ihrer vierbeinigen Gefährten. Unsere Entenhälse 100g sind der Inbegriff von hochwertiger BARF-Ernährung und bieten Ihrem Hund alles, was er für ein gesundes und energiegeladenes Leben braucht.
 
3,49 EUR
34,90 EUR pro kg

Verpassen Sie nie wieder einen guten BARF-Deal

Newsletter-Anmeldung
Weiter zur Newsletter-Anmeldung